Автошкола — дистанционное обучение.

В нашей автошколе каждый слушатель получает доступ к дистанционному курсу обучения совершенно бесплатно.

Дистанционное обучение в автошколе может идти как дополнение к основному (в классе) курсу, так и полностью самостоятельно (в случае невозможности посещения теоретических занятий в учебном классе).

 

Дистанционный курс состоит из 3-х частей! Таким образом мы на 100% удовлетворим пожелания каждого слушателя, а результаты наших слушателей в ГИБДД — сдача  теоретического экзамена с первого раза — 95%

Часть 1: Проводим (вне зависимости от ситуации с COVID-19) и предоставляем одновременный доступ ко всем ОНЛАЙН ВЕБИНАРАМ:

  • с Булычевым Николаем Владимировичем (ПДД);
  • с Вуколовой Людмилой Юрьевной (ПДД);
  • с Копилом Александром Сергеевичем (ПДД);

Также проводим ОНЛАЙН ВЕБИНАРЫ:

  • с Петровою Юлией Геннадьевной (Автоюрист);
  • с Моисеенковым Максимом Михайловичем (Устройство автомобиля. Комплексная безопасность.);
  • с Ушаевым Ильей Валерьевичем (Мой первый автомобиль);
  • c Кукуевым Марком Михайловичем (Курс оказания первой помощи при ДТП) — в классе.

*** Онлайн вебинары — это общение с преподавателем где осуществляется совместная работа со всеми слушателями путем общения через чат или микрофоны.

Онлайн вебинары в автошколе:

Лектор Дни вебинаров Время вебинаров Примечание
Копил А.С. с 29.02.2024! Вторник,четверг с 19.00 до 22.00* записаться
*Примечание: Обучение в данных группах проходит за 1,5 месяца

+ всем слушателям предоставляем доступ к видеозаписям вебинаров!

 

Часть 2: Видеозапись лекций с Кудиновой Еленой Григорьевной:

 

Часть 3: Видео-анимационный курс + сдача тестов и зачетов по пройденным темам:

 

 

Таким образом нашим слушателям не страшно пропустить ту или иную лекцию (работа? учеба? болезнь? отпуск?) в классе, и может полностью пройти теоретический курс не выходя из дома.

Благодаря нашим видеозаписям, вы всегда сможете дополнительно просмотреть лекции с ранее изученным материалом или на оборот, прийти на лекцию в класс уже немного подготовленным, просмотрев нужную тему заранее. В нашей автошколе 95% слушателей сдают теоретический экзамен в ГИБДД с первого раза! Это очень достойный результат, мы не сторонники «зазубривания билетов», мы даем материал так, чтобы он стал понятен! Мы заинтересованы в качестве подготовки будущих водителей и помимо обещаний, мы показываем на примере нашу работу, при этом важно не забывать, что у нас нет никаких доплат за использование дистанционного обучения! Или за возможности прослушать теоретический курс повторно (даже с другой учебной группой).

 

РАЗДЕЛ "УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ"

Изображение 3 из 6

Встреча с автоинструктором:

м.Полежаевская (офис на пр-кт Маршала Жукова, 76к2),

м.Фили (офис на ул.Заречная, 9),

м.Алексеевская (офис на ул.3-я Мытищинская, 3с1),

м.Отрадное (офис на Санникова, 11к2).

По умолчанию предлагается автоинструктор от автошколы, в офисе которой был заключен договор и где проходит теоретическая подготовка. Но при расположении места работы/учебы/жительства в другом районе Москвы — вероятно будет удобнее проходить практику в другом офисе нашей автошколы.

Мы поменяем автоинструктора по первой (достаточно устной) просьбе (не устроит время занятий? не понравился учебный автомобиль? цвет? модель авто? другие причины?). Также гарантируем, что автоинструкторы не будут кричать/хамить/повышать голос на своего ученика, за этим ведется строгий контроль и такие факты будут являться поводом для увольнения автоинструктора.

Практические занятия вне зависимости от группы и курса обучения (очно и/или дистанционно) проходят с 07:00 до 21:00 включая выходные дни. Отсутствуют доплаты за выбор удобного времени занятий, доплаты за внеурочные часы (по вечерам и в выходные), за топливные сборы, страховки и т.д.

Вне зависимости от выбранного офиса автошколы все наши слушатели проходят обучение (также без доплат) по экзаменационному маршруту ГИБДД (ул.Пяловская, 21), где осуществляется сдача экзаменов с нашей (по желанию слушателей) автошколой. Это не единственные наши преимущества, но тем не менее, каждый этап обучения в нашей автошколе дается таким образом, чтобы слушатель остался доволен оказанной ему услугой!

Оставьте заявку на обучение, наш администратор свяжется с Вами и расскажет более подробно про процесс обучение. Заполнив все поля онлайн заявки Вы получите дополнительную скидку — 500р.

Стоимость обучения в автошколе — смотрите здесь.

Начало обучения в автошколе — смотрите здесь.

Независимые отзывы на автошколу — смотрите здесь.

Контакты автошколы — смотрите здесь.