Новые правила сдачи экзаменов в ГИБДД

Будущие водители, сообщаем вам, что с 1 сентября 2016 года процедура сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД усложняется.

Основное изменение:

  • До 1 сентября 2016г. (на сегодняшний день): теоретический экзамен в ГИБДД считается успешно сданным, если будущий водитель из 20 вопросов совершил не более 2-х ошибок (т.е. достаточно 18 правильных ответов).
  • С 1 сентября 2016г.: при допущении одной ошибки будущим водителем, придется ответить на пять дополнительных вопросов. Всего не более 2-х ошибок (т.е. необходимо ответить либо на все 20 без ошибок, либо с 1-й ошибкой, но на 25 вопросов, либо с 2-я ошибками, но уже на 30 вопросов)

Обращаем внимание на то, что если будущий водитель допустил ошибку, то ему дается дополнительно 5 вопросов из той же темы!.

Также вместо 3-х упражнения, на площадке необходимо будет сдать 5 упражнений, одновременно с этим появляются дополнительные штрафные баллы и при сдаче квалификационного экзамена в «городе».

Под старые правила сдачи попадают те слушатели, которые запишутся в нашу автошколу ~до мая 2016 года и получат водительское удостоверение до 1 сентября!

Приходите, мы научим!

Запишись в автошколу прямо сейчас и мы сами перезвоним + получи скидку 500р. на обучение!